0,88 : (x+0,21)=2,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,88 : (x+0,21)=2,2​

х+0,21=0,88:2,2

х+0,21=0,4

х=0,4-0,21

х=0,19