Сколько будет 125·76+(134-127) нужна помощь срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Илья.

Ответ:

125*76+(134-127)=9507

134-127=7

125*76

125*6=750

125*7=875

 750

+

875

___

9500

Получилось 9500 потому что, вместо 8 был 5+5 один в уме и получается что вместо 8 будет 9

Потом

9500+7=9507

Думаю тут Объяснять не надо, так как любой может решить