Длина ледового котка прямоугольной формы 8 м,ширина 4 м,найди периметр и площадь ледового котка​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Женя.

Ответ:

1.24м. 2.3м

Пошаговое объяснение:Р=а+в+а+в=2а+2в=2*4+2*8=24

S=a*в=8*4=32