Площадь прямоугольника, одна сторона которого 14 см, равна 98 см ². Нацдите его периметр .


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьева Карина.

Ответ:14*14=196

196:98=2

2+2+2+2=8(см)

Пошаговое объяснение:

Вот

4 1