1/5*1/6 1*2/3 1/7*1/6пж памогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ленчевская Дарья.
Ответ :
1/5 х 1/6 = 1/30
1 х 2/3 = 2/3
1/7 х 1/6 = 1/42
Отвечает Якименко Даниил.

Ответ:

1/5 × 1/6 = 1/30

1 × 2/3 = 2/3

1/7 × 1/6 = 1/42

Пошаговое объяснение: