1. 4t-t+11t=702. 3n+9+16n=85​


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебай Айсулу.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.

4t-t+11t=70

14t = 70

t = 70:14

t = 5

2.

3n+9+16n=85​

19n + 9 = 85

19n = 85-9

19n = 76

n = 76:19

n = 4

Отвечает Втюрина Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4t-t+11t=70

3t+11t=70

14t=70

t=5

2)3n+9+16n=85

19n=76

N=4