Как решить пример в столбик 3046*28490144:34


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Відповідь:

304628490144÷34 = 8959661474.(8235294117647058)

- 3 0 4 6 2 8 4 9 0 1 4 4 3 4                          

2 7 2          8 9 5 9 6 6 1 4 7 4 . 8 2 3 5 2 9 4 1 1 7 6 4 7 0 5 8  34 × 8 = 272

- 3 2 6                                     304 - 272 = 32

3 0 6                                     34 × 9 = 306

- 2 0 2                                    326 - 306 = 20

1 7 0                                    34 × 5 = 170

- 3 2 8                                   202 - 170 = 32

3 0 6                                   34 × 9 = 306

- 2 2 4                                  328 - 306 = 22

2 0 4                                  34 × 6 = 204

- 2 0 9                                 224 - 204 = 20

2 0 4                                 34 × 6 = 204

- 5 0                                209 - 204 = 5

3 4                                34 × 1 = 34

- 1 6 1                               50 - 34 = 16

1 3 6                               34 × 4 = 136

- 2 5 4                              161 - 136 = 25

2 3 8                              34 × 7 = 238

- 1 6 4                             254 - 238 = 16

1 3 6                             34 × 4 = 136

- 2 8 0                            164 - 136 = 28

2 7 2                            34 × 8 = 272

- 8 0                           280 - 272 = 8

6 8                           34 × 2 = 68

- 1 2 0                          80 - 68 = 12

1 0 2                          34 × 3 = 102

- 1 8 0                         120 - 102 = 18

1 7 0                         34 × 5 = 170

- 1 0 0                        180 - 170 = 10

6 8                        34 × 2 = 68

- 3 2 0                       100 - 68 = 32

3 0 6                       34 × 9 = 306

- 1 4 0                      320 - 306 = 14

1 3 6                      34 × 4 = 136

- 4 0                     140 - 136 = 4

3 4                     34 × 1 = 34

- 6 0                    40 - 34 = 6

3 4                    34 × 1 = 34

- 2 6 0                   60 - 34 = 26

2 3 8                   34 × 7 = 238

- 2 2 0                  260 - 238 = 22

2 0 4                  34 × 6 = 204

- 1 6 0                 220 - 204 = 16

1 3 6                 34 × 4 = 136

- 2 4 0                160 - 136 = 24

2 3 8                34 × 7 = 238

- 2 0 0              240 - 238 = 2

1 7 0              34 × 5 = 170

- 3 0 0             200 - 170 = 30

2 7 2             34 × 8 = 272

2 8             300 - 272 = 28

Покрокове пояснення:

Отвечает Асқаров Ахмет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

По действиям сначало умножение потом деление