Расстояние между двумя пристанями 212 км . От них одновременно навстречу друг другу отплыли два

теплохода , которые встретились через 4 часа . Скорость одного теплохода 24 км/ч . Найди скорость другого теплохода

Ответы на вопрос

Отвечает Евтюхин Витя.

Ответ:1)24*4=96(км) 2)212-96=112(км) 3)112:4=28(км)

212-96=116

116/4=29

Пошаговое объяснение:

Отвечает Николюк Христина.

Ответ:

1)24*4=96(км)

2)212-96=112(км)

3)112:4=28(км)

212-96=116

16/4=29

Пошаговое объяснение: