Сравните дроби:11/27 и 8/27 б)9/14 и 9/11 с)6/7 и 1 д)7/5 и 1


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Кирилл.

 \frac{11}{27}  >  \frac{8}{27}  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \frac{9}{14}  <  \frac{9}{11}  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \frac{6}{7}  < 1 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \frac{7}{5}  < 1  \\