Один токарь вытачивает 10 деталей в час, а второй – 15. Сколько деталей они сделают за 8 ч, если

будут работать вместе? ​Дам 60 балов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Микрюков Роман.

Ответ:

10×8=80

15×8=120

120+80=200