-8(2+5х)-11=-4 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.

Ответ:

х = -23/40

Пошаговое объяснение:

1) -8*2+(-8*5х)-11 = -4

2) -16-40х-11 = -4

3) -27+4 = 40х

4) -23 = 40х

5) х = -23/40