Решите уравнение -5,2 *(2 х-7,9)=46,28Срочно ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Слыш Влад.

Ответ:

-5,2 *(2 х-7,9)=46,28

-10,4x+41,08=46,28

-10,4x=46,28-41,08

-10,4x=5,2

x=5,2/(-10,4)

x= -0,5

Пошаговое объяснение: