12a-2(2a+3в), если 4а-3в=2


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмочкин Роман.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

12a-2(2a+3b)= 12a - 4a - 6b = 8a - 6b

, если 4а-3b=2

8a - 6b = 2(4a - 3b) = 2 * 2 = 4