На одной улице стоит 56 домов а на второй в 10 раз больше сколько домов в двух улицах


Ответы на вопрос

Отвечает Александрин Богдан.

Ответ:

616

Пошаговое объяснение:

56 - количество домов на первой улице

56*10= 560 - на второй улице

56+56=616