Скільки буде 6:2(1+2),9 чи 1?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

6:2(1+2)=(6:2)×3=3×3=9

Отвечает Рымар Иван.

Пошаговое объяснение:

6:2*3=9.................