СРОЧНО!! ДАС 25 БАЛЛОВ!!!!! Запишите следующие дроби в порядке убывания: 11/15 , 11/13 , 1 , 11/7 ,

11/24 , 11/4

Ответы на вопрос

Отвечает Беляцкий Кирилл.

Ответ:

\frac{11}{4} ; \frac{11}{7} ; 1 ; \frac{11}{13} ; \frac{11}{15} ; \frac{11}{24} .