Найдите значение выражения: (- 0,36 ∙ (- 0,18) - 0,64 ∙ (-0,18))/(5,4 ∙ (1 )/2 ∶ (-0,027)


Ответы на вопрос

Отвечает Сенів Юстина.

Ответ:-0.18*(-0.36-0.64) дробь 27\5*1\2*(-1000\27)=-0.18*(-1) дробь (-100)=0.18\-100=-0.0018

Пошаговое объяснение: