3*8³-5*6;(5²-4²)³ жду )))​


Ответы на вопрос

Отвечает Синюк Ульяна.

Ответ:

3*8в кубе -5*6/(25-16)в кубе 3*8в кубе -30/729=1536-0,04=1535,96

Пошаговое объяснение:

1535,96

ну это не точно )