Представьте рациональные числа в виде десятичной периодической дроби: 4; 6; 3


Ответы на вопрос

Отвечает Жидких Вадим.

Ответ:

1 4/11=1,(36); 2 1/6= 2,1(6); -1 2/3=-1,(6); -1 1/27=-1,(037); 5 2/3=5,(6); 4 5/6=4,8(3)

Пошаговое объяснение: