Розв'яжіть рівняння 3+х /6=7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнигалимов Данис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x/6=7/12-3

x/6=7/12-36/12

x/6= -29/12

x= -29/12×6

x= -29/2

x= -14,5