Вычислите: a^11:a, (a^0)^2, (-2a^2b)^4​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a^11:a=a^10

(a^0)^2=1

(-2a^2b)^4=16a^8b