Две машины одновременно выехали из разных поселков навстречу друг другу и через два часа

встретились одна машина ехала со скоростью 60км/ч скорость второй машины 40км/ч. Какова расстояние между посёлками? (помогите быстрее)

Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.

60+40=100(км/ч) - скорость сближения

100•2=200(км) - расстояние между городами

ответ:200 км расстояние между городами