Вычисли с проверкой. 51689:12759690:235 105300 :25 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО В СТОЛБИК И С ПРОВЕРКОЙ

СРОЧНО ПЖЖЖЖ ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Абельченко Лиля.

Ответ:

51689/127=407

407*127=51689

59690/235=254

254*235=59690

105300/25=4212

4212*25=105300

Пошаговое объяснение: