3 3/8 : 1/8 - 1 5/14 • 7 СРОЧНО НУЖНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

17 1/2

Пошаговое объяснение:

3 3/8:1/8=27/8•8/1=27/1=27

1 5/4•7=19/14•7/1=19/2=9 1/2

27-9 1/2=26 2/2-9 1/2=17 1/2