(20-5 5/6)+(5/6-5/12)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Никита.
(20-5 5/6)+(5/6-5/12)= 175/12
Отвечает Менгалиева Юля.
(20-5 5/6)+(5/6-5/12)=175/12=14 7/12