Помогите срочно! 7 2/13 × 25 7/16 × 88 3/28 × 55 × 3 1/5 6 3/8 × 29 2/9 × 9помогите!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворожцова Машенька.

Ответ:

Это должно быть правильным

Пошаговое объяснение:

7 2/13 × 2=14 4/13

5 7/16 × 8=43 1/2

8 3/28 × 5=40 15/28

5 × 3 1/5 =16

6 3/8 × 2=12 3/4

9 2/9 × 9=83