0,5×(-1.1/3)-20:(-5/6)=ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0,5 * (-1 1/3) = 5/10 * (-4/3) = -20/30 = -2/3

2) 20 : (-5/6) = 20 * (-6/5) = -120/5 = - 24

3) -2/3 - 24 = -24 2/3