7/18:11/54=3 2/9:2 1/12/-дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Гузий Максим.

Ответ:

7/18:11/54=7/18×54/11=21/11=1 10/11

Пошаговое объяснение:

3 2/9:2 1/12 = 29/9:25/12=29/9*12/25=29/3*4/25=116/75=1 41/75