2y2+y+3 при y=-13пж пж пж пж прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Шудра Таня.

Ответ: 354

Пошаговое объяснение:

2y^2+y+3 при y = -13

2*(-13)^2+13+3= 2*169+13+3=338+13+3=354