На покупку мягких игрушек для детского сада израсходовали 4000 руб а на покупку игрушек из

пластмассы-на 3.000 руб меньшеточка сколько всего денег израсходовали на покупки мягких игрушек и игрушек из пластмассы? можно пожалуйста условия, решение, ответ дам 20 баллов поставлю самый лучший ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Даша.

Ответ:

условие:

мягк. игр-4000р всего-?

плас. игр-3000р

Пошаговое объяснение:

решение:

4000+3000=7000р

ответ: всего 7000р израсходовали на покупки мягких игрушек и игрушек из пласмассы

Отвечает Грекова Дарья.

1) 4000-3000=1000(руб) израсходовали на покупку игрушек из пластмассы

2)4000+1000=5000(руб) израсходовали всего денег

Ответ: 5000 рублей всего израсходовали на покупки мягких игрушек и игрушек из пластмассы.

Ответ: 5000