Решите уравнение : ( x-2 1/10 ) +4 1/5=5 1/3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Бекзада.
X-2 1/10=5 1/3-4 1/5
x-2 1/10=63/5
x=150/10
x=15