Два туриста одновременно вышли из лагеря первый шел на север со скоростью 5 км/ч второй шел на

запад со скоростью 3 км/ч каким будет расстояние между ними через 2 чиса ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кибербуллинг Инна.

Відповідь:

16 км

Покрокове пояснення:

3*2=6км (другий турист пройшов)

5*2=10км (периший турист пройшов)

10+6=16 км между ними

Отвечает Фазлыева Регина.

Ответ:

ну дивись 5помножити на 2 буде 10 це перша дія

2 дія 3 помножить на 2 буде 6

3 дія додавання 10 плюс 6 буде 16 вот і всьо ето легко бо я в 5 класе