Дам 20 БАЛОВ ТОЛЬКО РЕШИТЕ ЭТО ПРОШУУУУУ


0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1) X+798=3624

X=3624-798

X=2826

Ответ: 2826

2) k-2867=5684

K=5684-2867

K=2817

Ответ:2817

3) 42410-х=5684

Х= 42410-5684

Х=36726

Ответ: 36726

4) 507*у=405600

У=405600:507

У=800

Ответ:800

5)у:807=480

У= 807*480

У=387360

Ответ:387360

6) 6305+у=8510

У=8510-6305

У=2205

Ответ:2205

7)х-1506=910

Х= 1506+910

Х=2416

Ответ: 2416

8)1006-b=897

b=1006-897

b=109

Ответ:109

9) х*365=75190

х=75190:365

х=206

Ответ:206

10)118610:х=290

х=118610:290

х=409

Ответ:409

11)х+574=2000

х=2000-574

х=1426

Ответ:1426

12)а-879=3143

а=3143+879

а=4022

Ответ:4022

13)253*у=86020

у=86020:253

у=340

Ответ:340

14)х:36=225

х=225*36

х=8100

Ответ:8100

15)135:х=27

х=135:27

х=5

Ответ:5

3 0
Отвечает Амирханов Магомед.

Ответ:

Посмотри тебе надо запомнить что если на пример: 6-х=2, то надо из 6 вычесть 2 = 1)6-2=4 Ответ:4. И МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ СНАЧАЛО ПОДСТАВЛЯЙ МАЛЕНЬКИЕ ЦИФРЫ. если что непонятно пиши