Решить пример 8y+267=1755


Ответы на вопрос

Отвечает Хутинаев Арслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение

8y+267=1755

8y+267-1755=0

8y-1488=0

8y=1488

y=186

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

8y + 267 = 1755

8у = 1755 - 267

8у = 1488

у = 1488 : 8

у = 186

Проверка

8 × 186 + 267 = 1755

1488 + 267 = 1755

1755 = 1755