Срочно помогите!!!Уравнения: 2*к 391=73*5+109у:7=94е*8+267=1755 Помогите решить!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Валерия.
E*8+267=1755
8e=1755-267
8e=1488
e=186
проверка
8*186+267=1755