От шнурка сначала отрезали 10 метров, а затем еще 1/5 от уже отрезанного. Сколько всего м отрезали

от шнурка? Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Буркина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10:1/5=10/5=2

10+2=12