Теңдеуді шеш 8(х-3/14)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Примяк Маркіян.

Ответ:

8(х-3/14)=0

8х-24/14=0

8х=0+24/14

8х=24/14

х=24/14:8/1=24/14*1/8=3/14*1/1

х=3/14

Пошаговое объяснение: