Помогите!!! найди часть отчисла 1/10 от 60. 1/5 от 40.найди целое 7 это 1/3, 4это 1/4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Shahbazyan Arsen.

Ответ:

1)1/10*60=60/10=6

2)1/5*40=40/5=8

3)7:1/3 = 7 * 3/1 = 7*3 = 21

4)4 : 1/4 = 4*4/1 = 16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бендиковский Валентин.

Ответ:

Пошаговое объяснение: