540-82:2-13×3= вычислить нужно срооооочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Галимук Юрий.

Ответ:

540-82:2-13×3=460

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мещеряков Саша.

Ответ:

1) 82 : 2 = 41

2) 13 × 3 = 39

3) 540 - 41 - 39 = 460

Пошаговое объяснение: