(2х+4):4,5=1 7/9:0,01


Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Коля.

Ответ:

x=398

Пошаговое объяснение:

(2x+4):4,5=1 7/9:0,01

2x+4=450*1 7/9

2x+4=450*16/9

2x+4=50*16

2x+4=800

2x=800-4

2x=796

2x=398