4 8/15 ÷ 1 9/25 2 2/3 ÷ 1 7/9 6 5/9 ÷ 6 4/19 3 4/5 ÷ 5 7/10 5 3/7 ÷ 7 1/8 1 13/15 ÷ 1 3/5 помогите

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.
4 8/15: 1 9/25=
68/15:1 9/25=
68/15*34/25=
2/15 *25=
2/3 *5
=10/3
=3 1/3



2 2/3 : 1 7/9=
8/3 : 16/9=
8/3 * 9/16
8*3/16
3/2=
1 1/2



6 5/9: 6 4/19=
59/9*19/118=
1/9*19/2=
19/18=
1 1/18




3 4/5 : 5 7/10 =
19/5*10/57=
19*2/57=
2/3






5 3/7: 7 1/8=
38/7*8/57=
2/7*8/3=
16/21



1 13/15 : 1 3/5=
28/15*5/8=
28/3*1/8
7/3*1/2
7/6=
1 1/6


Фух всё, удачи!:)
Отвечает Чащина Таня.

Ответ:

вот извини если не правильно