(2во второй степени +4в третьей степени ):4-3во второй степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Темникова Ульяна.

Ответ:

(2во второй степени +4в третьей степени )=2*2+4*4*4=4+64=66

4-3во второй степени=4-3*3=-5

66/5=13,2

0 1