Карамельный цех имеет две поточно-механизированные линии по производству карамели с начинкой.

Производительность каждой линии - 200 т/мес. Сколько тонн карамели выпустит цех за год?

Ответы на вопрос

Отвечает Мазунин Никита.

Ответ:

4800 т/год

Пошаговое объяснение:

В году 12 месяцев, то есть одна линия производит в год:

200 т * 12 мес = 2400 т/год

Значит две произведут:

2400 т/год * 2 = 4800 т/год

Отвечает Ивакина Елизавета.

Ответ:

4800т

Пошаговое объяснение:

у нас 12 мес в году а цех выпускает 200т/мес

200*12=2400т выпускает один цех в год а у нас 2 цеха

2400*2=4800т выпускает 2 цеха за год