Решите уравнение (72t+252):42=42


Ответы на вопрос

Отвечает Побережник Марія.

Ответ:

(72t+252):42=42

72t+252=42*42

72t+252=1764

72t=1764-252

72t=1512

t=21

Ответ: 21

Отвечает Машин Виталий.

Пошаговое объяснение:

(72t+252):42=42

72t +252=42 *42

72t+ 252 = 1764

72t= 1764- 252

72t= 1512

t= 1512 : 72

t= 21

Ответ : t= 21