Вес 1 стакана кефира 250 г. После употребления четверти кефира вес стакана составляет 195 г. Каков

вес пустого стакана?

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

250-195=55 вес четверти кефира

55*4=220 вес кефира в стакане

250-220=30

Отвечает Кожухарь Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

250-195=55гр 1/4 выпитого

55×4=220гр кефира

250-220=30гр весит стакан