ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 14+(13-6)+34а-(26в-9а)+(-43а)-(9в-7с)+(34с)-(26в+9а)=?если, а=2в=4с=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Драгоев Дима.

Ответ:

14+(13-6)+34а-(26в-9а)+(-43а)-(9в-7с)+(34с)-(26в+9а)=

= 14+13-6+34а-26в+9а-43а- 9в+7с+34с-26в-9а= 41с-9а-61в+21 = 41×5-9×2-61×4+21 = -36