-6,72t+(-10,7)=0+4,3-8,72tt=​


Ответы на вопрос

Отвечает Задиранова Арина.

Ответ:

7,5

Пошаговое объяснение:

-6,72t + (-10,7) = 0 + 4,3 - 8,72t

-6,72t + 8,72t = 4,3 + 10,7

2t = 15

t = 15:2

t = 7,5

Отвечает Илялетдинова Диана.

Ответ:

T=7.5

Пошаговое объяснение:

-6.72t - 10.7 =4.3 - 8.72t

-6.72t + 8.72t = 10.7 + 4.3

2t=15

T=15:2

T=7.5