Помогите пожалуйста! 72 увеличить в 10 раз , 360 уменьшить на 120 , 360 уменьшить в 6 раз , 1.893-

9 это? ( Ед.,дес., Сот., Тыс.)?

Ответы на вопрос

Отвечает Алмаев Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72×10=720..7 сот и 2дес

360-120=240...2сот и 4 лес

360:6=60...6 дес

1893-9=1884.. 1 тыс...8 сот...8дес и 4 ед