Вычисли (7-2/3)*2/19+5 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Матчанов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7-2/3)*2/19+5 1/3= 5 2/3

1) 7-2/3= 6 1/3

2) 6 1/3*2/19=2/3

3)2/3+5=5 2/3