Найдите объём прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 5/ 6 м 3/5 м и 1/4 м


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Вася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 5/6 * 3/5 * 1/4 = 3/6 * 1/4 = 3/24 = 1/8 м³